Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, RW 52, 2,2 g, tlw. seitlich abgeriebenøg2
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2014 |